Résultats

Ronde de Kérity : Trophé Hervé Jouanjean?

1er
Glenn LE QUERE
Terre De Running Lannion

01:15:07
16.9 Km/h
2ème
David GUILCHER


01:17:22
16.4 Km/h
3ème
Sylvère LELOUP
Team Iad

01:18:07
16.2 Km/h
138ème
Dernier


02:30:05
8.4 Km/h
145 résultats trouvés
Class. scratch ↑
Class. categorie ↓
Dossard ↓
Nom ↓
Club ↓
T. officiel ↓
1 / 1381 SEM / 21916Glenn LE QUERETerre De Running Lannion01:15:07
2 / 1381 M1M / 19934David GUILCHER 01:17:22
3 / 1381 M2M / 10857Sylvère LELOUPTeam Iad01:18:07
4 / 1382 SEM / 21933Quentin GUILLOUPaimpol Athlétisme01:18:53
5 / 1381 M0M / 14846Vincent FéAT 01:23:10
6 / 1381 ESM / 3939Antoine COZIC01:23:14
7 / 1381 M3M / 13835Stephane MENARD S/l Al St Marc Le Blanc01:25:02
8 / 1382 M1M / 19853Arnaud PERVEUX 01:25:29
9 / 1382 M2M / 10633Jean-noël CAPITAINE01:25:31
10 / 1382 M3M / 13804Stéphane BESNARDGuipel01:26:07
11 / 1381 SEF / 10832Anne Lise LE QUEREAc Penvenan01:26:45
12 / 1382 M0M / 14629Mickaël GORIN01:27:10
13 / 1381 JUM / 2897Mathéo POIRIER01:27:38
14 / 1383 M1M / 19858Jonathan BINAUXRosheim Running01:27:51
15 / 1383 SEM / 21895ML ?01:28:15
16 / 1381 M0F / 6884AD ?01:28:22
17 / 1383 M3M / 13948Gwénaël RéGNIé01:28:51
18 / 1383 M0M / 14836Benoit GADEAU01:29:32
19 / 1382 SEF / 10814Hortense BOSCHER01:30:34
20 / 1384 M1M / 19908Erwan CAROTeam Citroën Bricomarché Paimpol01:30:36
21 / 1381 M4M / 16904GF ?Team Centrakor Bricomarche01:30:36
22 / 1385 M1M / 19866Jean-françois LE CAERTga Guingamp01:31:16
23 / 1384 SEM / 21946Samuel NICOLAS01:31:41
24 / 1386 M1M / 19912Fabian SZURLEJCa Beglais01:32:09
25 / 1384 M0M / 14881Thomas GRÂCEBureau Vallée01:32:23
26 / 1387 M1M / 19872Jonathan GLAIS01:32:38
27 / 1381 M3F / 1873Sandra GOUAULT Lpa01:32:40
28 / 1382 M4M / 16909Bernard FONTAINE 01:32:45
29 / 1383 M2M / 10890LM ?Bcg01:33:23
30 / 1385 M0M / 14630PJ ?01:33:40
31 / 1384 M3M / 13924Dumé GUARDENTI01:33:59
32 / 1388 M1M / 19809RT ?01:34:27
33 / 1383 M4M / 16880Alain TOUPILLIERPloufragan Team Running01:35:12
34 / 1386 M0M / 14942Damien LOUEDECTeam Le Gall / Athlimis01:35:19
35 / 1383 SEF / 10944Solenn MICHELCap Endurance01:35:19
36 / 1385 SEM / 21894Valentin VERMEILLE01:35:43
37 / 1382 ESM / 3834Tanguy UGUET01:35:51
38 / 1387 M0M / 14949Romain NESLY01:37:09
39 / 1389 M1M / 19824MB ?A3 Alençon01:37:51
40 / 1384 M2M / 10874YR ?01:37:55
41 / 13810 M1M / 19877EE ?Team Felusteg01:38:01
42 / 1381 M6M / 7887Ernest LACROIXLes Coureurs De L'ic01:38:18
43 / 1383 ESM / 3950Naël OUCHAIT01:38:29
44 / 1384 M4M / 16907Xavier MENGUY01:38:40
45 / 1386 SEM / 21868Steven HUET 01:39:38
46 / 1385 M4M / 16828Stéphane CAMELIKalon01:40:15
47 / 1386 M4M / 16631Denis RIVOALLANTeam Citroen Brico-marché Paimpol01:40:40
48 / 1387 M4M / 16922Laurent ALLAINType 1 Running Team01:40:40
49 / 1388 M4M / 16632Michel PETRAAs Tub St Donan01:40:48
50 / 1387 SEM / 21905CF ?Plouédern Running Club01:41:02
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance JeVeuxCourir.fr !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat