Résultats

Ronde de Kérity : Trophée Guy Le Corre?

1er
Sylvain LE BOURHIS
Pays De Paimpol Athlétisme

00:31:41
18.9 Km/h
2ème
Sylvain MORIN
Bureau Vallée Guingamp

00:34:36
17.3 Km/h
3ème
Alexandre DAMON
Ppa

00:34:59
17.2 Km/h
216ème
Dernier


01:15:51
7.9 Km/h
217 résultats trouvés
Class. scratch ↑
Class. categorie ↓
Dossard ↓
Nom ↓
Club ↓
T. officiel ↓
1 / 2161 SEM / 31183Sylvain LE BOURHISPays De Paimpol Athlétisme00:31:41
2 / 2162 SEM / 3159Sylvain MORINBureau Vallée Guingamp00:34:36
3 / 2163 SEM / 31143Alexandre DAMONPpa00:34:59
4 / 2161 CAM / 412Youenn HINGANTLannion Athlétisme00:35:34
5 / 2161 JUM / 6131Alexandre MONIZLannion Athlétisme00:35:40
6 / 2161 M1M / 3024Frédéric BARGUILAthlé 63200:36:07
7 / 2161 M2M / 17132Philippe ROUXStéphane Ory Immobilier/ Lannion Athlétisme00:36:10
8 / 2162 M1M / 30589Nicolas LE DIZES00:36:45
9 / 2161 M0M / 14197Romain GUINARDTla00:36:51
10 / 2161 ESM / 790Robin MASSON00:37:42
11 / 2161 M4M / 9126Jean-claude FIXOTAthletic Pont-rean00:37:46
12 / 2162 M2M / 17585Emmanuel BARBET00:38:02
13 / 2163 M2M / 17169Fabien LE CAER Mordelle Jogging00:38:14
14 / 2161 SEF / 15137Camille MAIREChampionnet Sport00:38:31
15 / 2164 SEM / 31102NL ?00:38:35
16 / 2165 SEM / 3180Eric BERTRAND00:38:41
17 / 2163 M1M / 30181Alcock DARREN00:38:43
18 / 2162 ESM / 7151AV ?00:38:44
19 / 2162 JUM / 640Eliott FAUQUEPays De Paimpol Athlétisme00:38:45
20 / 2166 SEM / 31185QA ?00:38:51
21 / 2167 SEM / 3161Ronan RONCIN00:39:01
22 / 2162 SEF / 15176KR ?Castres Athlétisme00:39:26
23 / 2164 M1M / 30182Erwan PANSARD Trailer D Armor00:39:56
24 / 2165 M1M / 30150Samuel HERMANGE Cavam00:40:14
25 / 2166 M1M / 30191Gilles LE RAZAVET Team Xc Du Léguer Giant Lannion00:40:21
26 / 2168 SEM / 319GT ?00:40:42
27 / 2164 M2M / 17194Jerome OLLIVIER00:40:53
28 / 2163 ESM / 767Raphaël TURUBAN Avenir Du Goelo00:41:13
29 / 2167 M1M / 30104Jean Francois HENRYGarage Edu Leff00:41:42
30 / 2168 M1M / 3064NM ?Pays De Paimpol Athletisme00:42:05
31 / 2169 SEM / 31591André PINSON00:42:12
32 / 21610 SEM / 3132Mael LESCOUARCH 00:42:16
33 / 2162 CAM / 4199Thomas PLOUZEN00:42:36
34 / 2165 M2M / 1787Thomas BOUSSADI00:42:40
35 / 21611 SEM / 3151EC ?00:43:00
36 / 2162 M0M / 1452KB ?Tla00:43:30
37 / 2164 ESM / 7190Malo BABINET00:43:35
38 / 2162 M4M / 9588Emmanuel CHAPELAIN00:44:01
39 / 2166 M2M / 1796Simon BOUSSADI00:44:08
40 / 21612 SEM / 31594Nicolas POILBOUT00:44:12
41 / 2169 M1M / 30167Quemener DAVID00:44:24
42 / 2167 M2M / 17175Gaël HANO00:44:26
43 / 21610 M1M / 305René DEKKERS00:44:30
44 / 21611 M1M / 30157Frederic MENOU00:44:38
45 / 2165 ESM / 7156Mathéo LE MOEL00:44:44
46 / 2166 ESM / 793Loïs PINSON00:44:45
47 / 21613 SEM / 3123Guillaume LEFFONDRÉPordic Binic Football Club00:44:57
48 / 2163 JUM / 6170Tom DEROUSSY00:45:06
49 / 2163 M0M / 14116David JOUANJEAN00:45:21
50 / 2168 M2M / 17144Cyrille SAUZEAT 00:45:36
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance JeVeuxCourir.fr !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat