Podiums

Ronde de Kérity : Trophé Hervé Jouanjean?

Classement féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (11 au scratch)832Anne Lise LE QUEREAc Penvenan01:26:45
2 (16 au scratch)884AD ?01:28:22
3 (19 au scratch)814Hortense BOSCHER01:30:34
4 (27 au scratch)873Sandra GOUAULT Lpa01:32:40
5 (35 au scratch)944Solenn MICHELCap Endurance01:35:19

Seniors F (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (11 au scratch)832Anne Lise LE QUEREAc Penvenan01:26:45
2 (19 au scratch)814Hortense BOSCHER01:30:34
3 (35 au scratch)944Solenn MICHELCap Endurance01:35:19

Masters 0 F (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (16 au scratch)884AD ?01:28:22
2 (79 au scratch)937Trehiou MARION01:51:34
3 (91 au scratch)829VD ?Us Liffré01:54:55

Masters 1 F (M1F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (54 au scratch)801Laurence CUMBRERA Roc 8401:41:50
2 (118 au scratch)845Élodie GUYOMARDUs Liffré02:04:24

Masters 2 F (M2F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (65 au scratch)863Armelle BOTERF01:46:40

Masters 3 F (M3F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (27 au scratch)873Sandra GOUAULT Lpa01:32:40

Masters 4 F (M4F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (87 au scratch)902Isabelle NEDELEC 01:53:36
2 (130 au scratch)911CC ?02:18:48
3 (131 au scratch)928Ghislaine MULLER02:19:03

Masters 5 F (M5F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (86 au scratch)802GE ?Triveloce Saint Sebastien Sur Loire01:52:46
2 (127 au scratch)833Monique ECK02:17:30

Classement masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)916Glenn LE QUERETerre De Running Lannion01:15:07
2 (2 au scratch)934David GUILCHER 01:17:22
3 (3 au scratch)857Sylvère LELOUPTeam Iad01:18:07
4 (4 au scratch)933Quentin GUILLOUPaimpol Athlétisme01:18:53
5 (5 au scratch)846Vincent FéAT 01:23:10

Juniors M (JUM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (13 au scratch)897Mathéo POIRIER01:27:38
2 (83 au scratch)813Romain HENRYBcg01:52:23

Espoirs M (ESM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (6 au scratch)939Antoine COZIC01:23:14
2 (37 au scratch)834Tanguy UGUET01:35:51
3 (43 au scratch)950Naël OUCHAIT01:38:29

Seniors M (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)916Glenn LE QUERETerre De Running Lannion01:15:07
2 (4 au scratch)933Quentin GUILLOUPaimpol Athlétisme01:18:53
3 (15 au scratch)895ML ?01:28:15

Masters 0 M (M0M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (5 au scratch)846Vincent FéAT 01:23:10
2 (12 au scratch)629Mickaël GORIN01:27:10
3 (18 au scratch)836Benoit GADEAU01:29:32

Masters 1 M (M1M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (2 au scratch)934David GUILCHER 01:17:22
2 (8 au scratch)853Arnaud PERVEUX 01:25:29
3 (14 au scratch)858Jonathan BINAUXRosheim Running01:27:51

Masters 2 M (M2M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (3 au scratch)857Sylvère LELOUPTeam Iad01:18:07
2 (9 au scratch)633Jean-noël CAPITAINE01:25:31
3 (29 au scratch)890LM ?Bcg01:33:23

Masters 3 M (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (7 au scratch)835Stephane MENARD S/l Al St Marc Le Blanc01:25:02
2 (10 au scratch)804Stéphane BESNARDGuipel01:26:07
3 (17 au scratch)948Gwénaël RéGNIé01:28:51

Masters 4 M (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (21 au scratch)904GF ?Team Centrakor Bricomarche01:30:36
2 (28 au scratch)909Bernard FONTAINE 01:32:45
3 (33 au scratch)880Alain TOUPILLIERPloufragan Team Running01:35:12

Masters 5 M (M5M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (62 au scratch)820EB ?01:45:36
2 (88 au scratch)831MR ?Asetas01:53:38
3 (107 au scratch)938Francois FAVRE02:00:20

Masters 6 M (M6M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (42 au scratch)887Ernest LACROIXLes Coureurs De L'ic01:38:18
2 (59 au scratch)871Jean Claude FINOTRoto Sports01:44:17
3 (75 au scratch)808Joëlle RIVERAIN 01:50:56

Masters 7 M (M7M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (129 au scratch)910GC ?02:18:48

Masters 8 M (M8M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (112 au scratch)869Christian SENECHALAj Blois Onzain02:03:03

Classement licencié féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (11 au scratch)832Anne Lise LE QUEREAc Penvenan01:26:45
2 (27 au scratch)873Sandra GOUAULT Lpa01:32:40
3 (35 au scratch)944Solenn MICHELCap Endurance01:35:19
4 (54 au scratch)801Laurence CUMBRERA Roc 8401:41:50
5 (91 au scratch)829VD ?Us Liffré01:54:55

Seniors F licencié (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (11 au scratch)832Anne Lise LE QUEREAc Penvenan01:26:45
2 (35 au scratch)944Solenn MICHELCap Endurance01:35:19

Masters 0 F licencié (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (91 au scratch)829VD ?Us Liffré01:54:55

Masters 1 F licencié (M1F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (54 au scratch)801Laurence CUMBRERA Roc 8401:41:50
2 (118 au scratch)845Élodie GUYOMARDUs Liffré02:04:24

Masters 3 F licencié (M3F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (27 au scratch)873Sandra GOUAULT Lpa01:32:40

Classement licencié masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (4 au scratch)933Quentin GUILLOUPaimpol Athlétisme01:18:53
2 (7 au scratch)835Stephane MENARD S/l Al St Marc Le Blanc01:25:02
3 (22 au scratch)866Jean-françois LE CAERTga Guingamp01:31:16
4 (24 au scratch)912Fabian SZURLEJCa Beglais01:32:09
5 (31 au scratch)924Dumé GUARDENTI01:33:59

Seniors M licencié (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (4 au scratch)933Quentin GUILLOUPaimpol Athlétisme01:18:53
2 (99 au scratch)903Kévin LABBé Cpb Rennes01:57:09

Masters 0 M licencié (M0M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (105 au scratch)936Xavier BOCHERCa Sports02:00:06

Masters 1 M licencié (M1M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (22 au scratch)866Jean-françois LE CAERTga Guingamp01:31:16
2 (24 au scratch)912Fabian SZURLEJCa Beglais01:32:09
3 (39 au scratch)824MB ?A3 Alençon01:37:51

Masters 2 M licencié (M2M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (63 au scratch)854Vincent BREJONEsa 5901:45:42

Masters 3 M licencié (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (7 au scratch)835Stephane MENARD S/l Al St Marc Le Blanc01:25:02
2 (31 au scratch)924Dumé GUARDENTI01:33:59
3 (77 au scratch)941Loïc LE LUDEC03103401:51:14

Masters 4 M licencié (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (48 au scratch)922Laurent ALLAINType 1 Running Team01:40:40
2 (74 au scratch)925NN ?01:50:30

Masters 6 M licencié (M6M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (128 au scratch)896Dominique DEBOEVRELa Forest à Petites Foulées02:18:30

Masters 8 M licencié (M8M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (112 au scratch)869Christian SENECHALAj Blois Onzain02:03:03
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance JeVeuxCourir.fr !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat