Podiums

Ronde de Kérity : Populaires et minimes?

Classement féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (3 au scratch)1441Liza LAMBERTIroise Athlé00:19:06
2 (7 au scratch)1421Margaux GUILLOUPays De Paimpol Athlétisme00:20:48
3 (9 au scratch)1446Myriam GAREL LE DYLIO Asptt Argentan00:20:55
4 (11 au scratch)1201Claudie GEFFROY00:21:13
5 (12 au scratch)1464Audrey LE BINIGUER00:21:26

Minimes F (MIF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (14 au scratch)1450Elsa CADETPsc00:22:14
2 (19 au scratch)1426Mathilde DALMARD00:23:39
3 (22 au scratch)1447Emma LOREAULannion Athlétisme00:24:18

Cadets F (CAF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (13 au scratch)1451Océane MAHé Pays De Paimpol Athlétisme00:21:35
2 (18 au scratch)1404Anouk HAIOUNLannion Athlétisme00:23:23
3 (32 au scratch)1411Molène CADORET00:25:58

Juniors F (JUF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (26 au scratch)1437OA ?00:25:09

Espoirs F (ESF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (3 au scratch)1441Liza LAMBERTIroise Athlé00:19:06
2 (71 au scratch)1465Gwenaelle DUIGOUPlouisy Handball00:33:33

Seniors F (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (7 au scratch)1421Margaux GUILLOUPays De Paimpol Athlétisme00:20:48
2 (11 au scratch)1201Claudie GEFFROY00:21:13
3 (20 au scratch)1467Marie TOURET00:23:46

Masters 0 F (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (12 au scratch)1464Audrey LE BINIGUER00:21:26
2 (44 au scratch)1419Morgane CADOT 00:27:57
3 (45 au scratch)1258MT ?00:28:02

Masters 1 F (M1F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (9 au scratch)1446Myriam GAREL LE DYLIO Asptt Argentan00:20:55
2 (40 au scratch)1416Aurélie CADOT 00:27:25
3 (61 au scratch)1435LD ?00:31:18

Masters 2 F (M2F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (42 au scratch)1405Nathalie HAIOUNReder Lann00:27:38
2 (67 au scratch)1348KM ?00:33:13
3 (77 au scratch)1422Sandrine VICO00:38:24

Masters 4 F (M4F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (21 au scratch)1410Sylvie RAOULTTga Guingamp00:24:04

Masters 5 F (M5F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (49 au scratch)1457Josiane GEFFROYLannion Triathlon00:28:59
2 (62 au scratch)1412Valerie GOURRIER00:31:57
3 (73 au scratch)1440Véronique RIEHL00:35:48

Masters 6 F (M6F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (70 au scratch)1452Andrée LE RAZAVET 00:33:31

Classement masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)1403Joseph HAIOUNLannion Athlétisme00:16:45
2 (2 au scratch)1415Paul RENARDHba Rennes00:17:36
3 (4 au scratch)1402Karim ABDOULLATUFStade Rennais Athlétisme00:19:19
4 (5 au scratch)1424AG ?00:19:25
5 (6 au scratch)1471Nathan LE BINIGUER00:19:33

Minimes M (MIM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (6 au scratch)1471Nathan LE BINIGUER00:19:33
2 (8 au scratch)1401Corentin LHEUREUXS/l Sene Athletisme00:20:51
3 (16 au scratch)1418Luca DAVID 00:22:39

Cadets M (CAM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (5 au scratch)1424AG ?00:19:25
2 (17 au scratch)1445Ewan LE LUDECHocklines00:23:05
3 (30 au scratch)1427Nathan PORET00:25:49

Juniors M (JUM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)1403Joseph HAIOUNLannion Athlétisme00:16:45
2 (2 au scratch)1415Paul RENARDHba Rennes00:17:36
3 (48 au scratch)1458Achille BIZZARRI00:28:43

Espoirs M (ESM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (4 au scratch)1402Karim ABDOULLATUFStade Rennais Athlétisme00:19:19

Seniors M (SEM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (15 au scratch)1459Charlie BIZZARRI00:22:14
2 (28 au scratch)1227Jérémy LESUISSE00:25:26
3 (35 au scratch)1442Julien CLERY00:26:25

Masters 1 M (M1M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (41 au scratch)1417Julien DAVID 00:27:26
2 (50 au scratch)1414Jean-marie CHAPPé00:29:00
3 (59 au scratch)1423Stephane VICO00:30:30

Masters 2 M (M2M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (10 au scratch)1400Eric PERSONNE00:20:59
2 (39 au scratch)1208Mathieu CUMBRERAMtc Orange00:27:14
3 (76 au scratch)1393Christophe LORGUILLOUXFfsa00:38:01

Masters 3 M (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (23 au scratch)1436Olivier AUDRY 00:24:37
2 (36 au scratch)1434Christian PINEL00:26:30
3 (53 au scratch)1397Olivier LE BRETLpa Plerin00:29:18

Masters 4 M (M4M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (83 au scratch)1395Christophe LAMBERTFfsa00:43:36

Masters 5 M (M5M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (63 au scratch)1455Dominique PELTHIERCpb Rennes00:31:57
2 (74 au scratch)1390AF ?Plougasnou00:36:21

Masters 8 M (M8M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (58 au scratch)1408Michel SENECHAL00:30:29

Classement licencié féminin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (3 au scratch)1441Liza LAMBERTIroise Athlé00:19:06
2 (7 au scratch)1421Margaux GUILLOUPays De Paimpol Athlétisme00:20:48
3 (13 au scratch)1451Océane MAHé Pays De Paimpol Athlétisme00:21:35
4 (14 au scratch)1450Elsa CADETPsc00:22:14
5 (18 au scratch)1404Anouk HAIOUNLannion Athlétisme00:23:23

Minimes F licencié (MIF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (14 au scratch)1450Elsa CADETPsc00:22:14
2 (22 au scratch)1447Emma LOREAULannion Athlétisme00:24:18
3 (34 au scratch)1398Candice MENARDS/l Al St Marc Le Blanc00:26:11

Cadets F licencié (CAF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (13 au scratch)1451Océane MAHé Pays De Paimpol Athlétisme00:21:35
2 (18 au scratch)1404Anouk HAIOUNLannion Athlétisme00:23:23

Espoirs F licencié (ESF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (3 au scratch)1441Liza LAMBERTIroise Athlé00:19:06

Seniors F licencié (SEF)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (7 au scratch)1421Margaux GUILLOUPays De Paimpol Athlétisme00:20:48
2 (27 au scratch)1430Bibi SILVERTANT-00:25:13

Masters 0 F licencié (M0F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (68 au scratch)1396Lise LE ROUXAsab00:33:18

Masters 4 F licencié (M4F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (21 au scratch)1410Sylvie RAOULTTga Guingamp00:24:04

Masters 5 F licencié (M5F)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (75 au scratch)1431Brigitte LABBéCpb Rennes Athlétisme00:36:33

Classement licencié masculin

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)1403Joseph HAIOUNLannion Athlétisme00:16:45
2 (2 au scratch)1415Paul RENARDHba Rennes00:17:36
3 (4 au scratch)1402Karim ABDOULLATUFStade Rennais Athlétisme00:19:19
4 (8 au scratch)1401Corentin LHEUREUXS/l Sene Athletisme00:20:51
5 (17 au scratch)1445Ewan LE LUDECHocklines00:23:05

Minimes M licencié (MIM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (8 au scratch)1401Corentin LHEUREUXS/l Sene Athletisme00:20:51

Cadets M licencié (CAM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (17 au scratch)1445Ewan LE LUDECHocklines00:23:05

Juniors M licencié (JUM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (1 au scratch)1403Joseph HAIOUNLannion Athlétisme00:16:45
2 (2 au scratch)1415Paul RENARDHba Rennes00:17:36

Espoirs M licencié (ESM)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (4 au scratch)1402Karim ABDOULLATUFStade Rennais Athlétisme00:19:19

Masters 3 M licencié (M3M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (53 au scratch)1397Olivier LE BRETLpa Plerin00:29:18

Masters 5 M licencié (M5M)

ClassementDossardNomClubT. officiel
1 (63 au scratch)1455Dominique PELTHIERCpb Rennes00:31:57
Une question ? Une erreur ?

Contactez l'assistance JeVeuxCourir.fr !

Le saviez-vous ?

Avec Listino Chrono, vous pouvez consulter votre classement en ligne quelques secondes après votre arrivée, et même avant pour les temps intermédiaires !

Partagez votre résultat